LOT 74
P. Ghunter (?) ( Fin du XIXème siècle) Le... - Lot 74 - Conan Hôtel d’Ainay
P. Ghunter (?) ( Fin du XIXème siècle)
Le repos en forêt, 1887 ( ?)
Huile sur toile.
Signée, datée en bas à gauche.
27 x 52 cm.
04 Jun 2020
Le repos en forêt, 1887 ( ?)
Huile sur toile.
27 x 52 cm.
04 Jun 2020