P. LAPIRA (XIX-XX) Ruines de Pesto (Paestum)
P. LAPIRA (XIX-XX)
Ruines de Pesto (Paestum)
Gouache sur papier Signée et localisée en bas à droite 45 x 64 cm (à la vue).
18 Apr 2024
France, Nice
P. LAPIRA (XIX-XX)
Ruines de Pesto (Paestum)
18 Apr 2024
France, Nice