LOT 96.3
P. ROBIN (XXe siècle) « Scènes de chasse... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés
P. ROBIN (XXe siècle) « Scènes de chasse à courre » Deux aquarelles miniatures 7,8 x 11,2 cm (signée en bas à gauche) 9,2 x 17,5 cm
01 Jun 2023