LOT 128
P. ROGGERO (Actif dans la première moitié du XXème siècle) Vue d’un village en Provence Sur sa toile d’origine Signé et daté en bas à droite P. Roggero / 1939 74 x 58 cm (Accidents et manques)
22 Mar 2023
22 Mar 2023