LOT 153
P. Schmidt-Felling
BRONZE ART DÉCO "OIE MARCHANT" de Paul SCHMIDT-FELLING (1835-1920) Bronze à patine brune vers 1920 Signé sur la terrasse H : 17 cm L : 19,5 cm
04 Jun 2023
France, Chantilly