LOT 402
Livres anciens & modernes
P. Schmitt : Où passent nos rivières. Strasbourg, 1975, grand in-folio. Ouvrage illustré de 20 lithographies originales en couleur par Camille Hilaire. Exemplaire comportant une suite séparée in-plano. Toutes les planches sont signées par l'artiste. Emboitage et condition d'origine
20 Apr 2024
France, Entzheim
20 Apr 2024
France, Entzheim