LOT 105
P. Serra. Casas en el campo
"Casas en el campo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 65 x 70 cm
Autor
SERRA, P.
Título
Casas en el campo
Medidas
65 x 70 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
SERRA, P.
Título
Casas en el campo
Medidas
65 x 70 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid