Ⓟ VU CAO DAM (1908-2000) "Rencontre", 1964

Ⓟ VU CAO DAM (1908-2000)

"Rencontre", 1964

Huile sur toile Signé et daté en bas à droite Titré et contresigné au revers 46.4 x 38.5 cm (manques de matière) Vũ Cao Đàm (1908-2000) "Buổi gặp gỡ", 1964 Sơn dầu trên toan Được ký và ngày ở góc dưới bên phải Đặt tiêu đề và ký lại ở mặt sau 46.4 x 38.5 cm

20 Apr 2024

Ⓟ VU CAO DAM (1908-2000)

"Rencontre", 1964

20 Apr 2024