LOT 1238

PAAR EPAULETTEN FREGATTENKAPITÄN VENEZUELA

PAAR EPAULETTEN FREGATTENKAPITÄN VENEZUELA Capitane de Fregata, goldfarb. Gespinst aus Metallfaden, Felder je m. schwarzem Durchzug, feine Kantillern, schwarzes Futter aus Leder m. vergoldeten Stegen, gepr. Bez. „Right“ bzw. „Left“, 2 vergoldete Ankerknöpfe m. Schraube, USA-Fertigung, um 1900

04 Jun 2023
Germany, Berlin

04 Jun 2023
Germany, Berlin