PAAR OHRCREOLEN

PAAR OHRCREOLEN Gelbgold. D. ca. 2,8 cm, Ges.-Gew. ca. 12,6 g. Gest. 750, italienische Punzierung '1652VI' für Giante, Bassano del Grappa, Sicherheitsflügel ungeprüft. Min. besch.

31 May 2024
Germany, Dusseldorf

31 May 2024
Germany, Dusseldorf