LOT 982
Paar Salieren
PAAR SALIEREN.
Meister/Entwerfer: London.
Technik: Silber, innen vergoldet.
Gewicht: Ca. 86g.
Maße: H.2,5cm.
Beschau London, Jahresbuchstabe, Meisterzeichen. Zustand A/B.
27 Jan 2022
Germany, Cologne
PAAR SALIEREN.
Meister/Entwerfer: London.
Gewicht: Ca. 86g.
Maße: H.2,5cm.