LOT 928844
PAAR TISCHLEUCHTER
Ende 19. Jh. /Anfang 20.Jh., Bronze gegossen und vergoldet, auf viereckigem Fuß mit Putti und Blattdekor, der Schaft mit geflügelten Engelköpfen, H: 20 cm. Vergoldung teilw. berieben.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart