LOT 205
PABLO BASTERRECHEA (1947 / 2021), Paisaje
PABLO BASTERRECHEA (1947 / 2021)
Paisaje
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho.
25 Jan 2022
Spain, Madrid
Paisaje
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm