PABLO PALAZUELO (1915 2007)
PABLO PALAZUELO (1915-2007)
ARDICIA, 1978
Coffret comprenant quatre eaux fortes en couleurs sur Auvergne et 8 typographies originales de l'artiste
Exemplaire de luxe accompagné d'une suite de 8 gravures signées et numérotées 18/35
Edition totale à 115 exemplaires, celui-ci N°18, signé par l'auteur
José-Miguel Ullan Robert & Lydie Dutrou Editeur, Paris 34,5 x 27,5 x 4 cm (Dimensions du coffret).
PABLO PALAZUELO (1915-2007)
ARDICIA, 1978