PABLO PICASSO (1881-1973) 6 avril
PABLO PICASSO (1881-1973)
6 avril 1968
acquaforte cm 37,5x27 (lastra) / 56x47,5 (dimensioni totali)
firmato in basso a destra
etichetta dell'Editions de La Difference, Parigi
6 avril 1968
etching 14,76x10,62 in (plate) / 22,04x18,7 in (overall dimensions)
signed lower right
label of Editions de La Difference, Paris
PABLO PICASSO (1881-1973)
6 avril 1968
firmato in basso a destra
6 avril 1968
signed lower right