PABLO PICASSO (1881-1973) Affiche d'exposition à la Galerie Louise Leiris, Mars-Avril 1957
PABLO PICASSO (1881-1973)
Affiche d'exposition à la Galerie Louise Leiris, Mars-Avril 1957
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Imprimerie Mourlot
Quelques traces de plis, infimes accidents dans les bords
Lithograph in colors on Arches wove paper; printed by Mourlot
72,3 x 52,2 cm - 28 1/2 x 20 1/2 in.
€500-700
BIBLIOGRAPHIE
Mourlot 299
BIBLIOGRAPHIE
Mourlot 299
PABLO PICASSO (1881-1973)
Imprimerie Mourlot
€500-700
BIBLIOGRAPHIE
Mourlot 299
BIBLIOGRAPHIE
Mourlot 299