PABLO PICASSO (1881-1973)
RAPHAL ET LA FORNARINA V : Avec voyeur cartant le rideau, pl. 30, 31.8.68 III
Eau-forte sur vlin
Signe et numrote 32/50
Quelques traces de plis, lgres cassures en marge
Etching on wove paper; signed and numbered 32/50
Sujet : 41 x 49,5 cm ; Feuillet : 56,5 x 64,5 cm - Image : 16 1/8 x 19 1/2 in. ; Sheet : 22 1/4 x 25 3/8 in.
5,000-7,000
BIBLIOGRAPHIE
Bloch 1780
Baer 1797 Bb
PROVENANCE
Collection particulire, Allemagne.
PABLO PICASSO (1881-1973)
Eau-forte sur vlin
Signe et numrote 32/50
5,000-7,000
BIBLIOGRAPHIE
Bloch 1780
Baer 1797 Bb
PROVENANCE