PABLO PICASSO (1881-1973) Sans titre (Deux oeuvres)
PABLO PICASSO (1881-1973)
Sans titre (Deux oeuvres)
mine de plomb sur page d'agenda daté du 26 février 1937 et 3-4 mars 1937
graphite on diary page dated 26 February 1937 and 3-4 March 1937
34.8 x 13.5 cm.
13 11/16 x 5 5/16 in.
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Picasso.
Provenance
Collection particulière, France.
PABLO PICASSO (1881-1973)
Sans titre (Deux oeuvres)
34.8 x 13.5 cm.
13 11/16 x 5 5/16 in.
Provenance