LOT 28
PABLO PICASSO (1881 1973)
PABLO PICASSO (1881-1973)
CARNAVAL, 20 JANVIER 1961
Lithographie en couleurs sur Arches
Signée et datée dans la planche
Signée et numérotée 121/200
Cette image a été créée pour «Le Patriote» du 14 février 1961
65 x 51 cm
17 Dec 2018
PABLO PICASSO (1881-1973)
CARNAVAL, 20 JANVIER 1961
Signée et numérotée 121/200
65 x 51 cm
17 Dec 2018