LOT 58
PADAME (XXe siècle) Paysage d'automne. Huile sur toile. Signée
PADAME (XXe siècle) Paysage d'automne. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 87 x 82 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon