LOT 74
PADOVA, XX secolo. Cioccolatiera in argento 800. Sotto la base reca punzoni: battuto a mano, 800 e losanga locativa padovana. Cm: 16,5x13x10. Peso: 257 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio