LOT 68
PADOVA, XX secolo. Vassoio in argento 800, sul bordo inferiore reca punzoni: 800, stemma dell'argentiere e losanga locativa 240PD. Cm 22,8x9. Peso: 156 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio