LOT 260
PAERELS Willem (1878 - 1962)
Huile sur toile marouflée sur toile "Nu féminin assis sur fond de paysage". Signé en bas à droite Paerels. Ecole belge. Dim.:103,5x137,5cm.
07 Oct 2020
Belgium, Brussels