LOT 247
PAESAGGIO AL TRAMONTO DI PITTORE FRANCESE
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO PAESAGGIO AL TRAMONTO CON FIGURE Olio su tela, cm. 32,5 x 40 CORNICE Cornice a guantiera in legno dorato con decori agli angoli a motivi vegetali, dell'inizio del XIX secolo
08 Dec 2021
Italy, Lazio