LOT 355
PAESAGGIO CON BAGNANTI DI PITTORE TEDESCO
PITTORE TEDESCO, INIZI XX SECOLO
PAESAGGIO CON BAGNANTI
Olio su cartone, cm. 62 x 50
Siglato 'A. B.', in basso a sinistra
Cornice dorata
10 Nov 2021
Italy, Lazio
PAESAGGIO CON BAGNANTI
Olio su cartone, cm. 62 x 50
Cornice dorata