PAESAGGIO CON CAVALIERI DELLA BOTTEGA DI ANTONIO MARIA MARINI
ANTONIO MARIA MARINI, bottega di
(Venezia 1668 - 1725)
Paesaggio con soldati e cavalieri in ricognizione
Olio su tela ovale, cm. 70 x 56,5
Cornice dorata
Condizioni del dipinto
Rintelo recente. Due esili linee di restauro oblique da destra a sinistra. Il dipinto è in buono stato di conservazione
(Venezia 1668 - 1725)
Cornice dorata
Condizioni del dipinto