LOT 153
PAESAGGIO CON CHIESA ATTRIBUITO A PATRICK NASMYTH
PATRICK NASMYTH, att. a (Scozia 1787 - 1831) PAESAGGIO CON CHIESA E VIANDANTI IN RIPOSO Olio su tela, cm. 40 x 56 In cornice CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Punti di restauro sulla parte destra, nel cielo e nel terrapieno
07 Dec 2021
Italy, Lazio