PAESAGGIO CON LA CHIESA DI S. MARIA IN COSMEDIN DI PITTORE ROMANO
PITTORE ROMANO, XVII SECOLO
PAESAGGIO CON FIGURE E LA CHIESA DI S. MARIA IN COSMEDIN
Olio su tela, cm. 75 x 98
PROVENIENZA
Famiglia romana
CONDITION REPORT
Rintelo recente. Alcuni punti e zone di restauro in alto nel cielo ed al bordo basso
PITTORE ROMANO, XVII SECOLO
Olio su tela, cm. 75 x 98
PROVENIENZA
Famiglia romana
CONDITION REPORT