LOT 155
PAESAGGIO CON ROCCA MANIERA DI GASPARD DUGHET
MANIERA DI GASPARD DUGHET, XIX SECOLO PAESAGGIO CON ROCCA FORTIFICATA SULLA COLLINA Olio su tela, cm. 31 x 43 Cadute di colore Cornice dorata
07 Dec 2021
Italy, Lazio