LOT 154
PAESAGGIO FLUVIALE MANIERA DI GASPARD DUGHET
MANIERA DI GASPARD DUGHET, XIX SECOLO PAESAGGIO FLUVIALE CON CITT� SUL FONDO Olio su tela, cm. 31 x 43 Cadute di colore Cornice dorata
07 Dec 2021
Italy, Lazio