LOT 355

PAESAGGIO LACUSTRE NOTTURNO DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

PAESAGGIO LACUSTRE NOTTURNO
Olio su tela, cm. 25 x 46

CORNICE
Cornice in legno dorato con bordo a baccelli, del XIX secolo

22 Sep 2021
Italy, Lazio

PAESAGGIO LACUSTRE NOTTURNO
Olio su tela, cm. 25 x 46

CORNICE

22 Sep 2021
Italy, Lazio