LOT 355
PAESAGGIO LACUSTRE NOTTURNO DI PITTORE INGLESE
PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO
PAESAGGIO LACUSTRE NOTTURNO
Olio su tela, cm. 25 x 46
CORNICE
Cornice in legno dorato con bordo a baccelli, del XIX secolo
22 Sep 2021
Italy, Lazio
PAESAGGIO LACUSTRE NOTTURNO
Olio su tela, cm. 25 x 46
CORNICE