LOT 132
PAGAVA Vera, 1907-1988 Valbonne, 1970 mine... - Lot 132 - Rossini
PAGAVA Vera, 1907-1988 Valbonne, 1970 mine de plomb sur papier (feuille de carnet détachable, petites taches), signé et daté en bas à droite, au dos une étiquette de la galerie Sabine Puget avec le titre et un n°A261 21 x 26,5 cm
29 Mar 2024