LOT 105
PAGEOT-ROUSSEAUX Lucienne (1899-1995) Nature... - Lot 105 - Euvrard & Fabre
PAGEOT-ROUSSEAUX Lucienne (1899-1995)
Nature morte au bouquet et dame Jeanne
Huile sur toile signée en bas à droite
58 x 71 cm
21 Jan 2022
58 x 71 cm
21 Jan 2022