LOT 40
PAGUENAUD Jean-Louis (1876-1952). « Vue du Brésil ». Gouache sur papier, signée, datée 1927, située en haut à droite. Dim. 31 x 24 cm.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges