PAILHES Fred (1902-1991) Epave de navire... - Lot 42 - Vasari Auction

PAILHES Fred (1902-1991) Epave de navire échouée sur la plage Huile sur isorel Signée en bas à gauche 52,5 x 77,5 cm

27 Apr 2024
France, Bordeaux

27 Apr 2024
France, Bordeaux