LOT 212

PAINTING ATTRIBUTED TO MARIO BORGONI

Description: MARIO BORGONI, att. a
(Pesaro 1869 - Napoli 1936)

Susanna e i vecchioni
Olio su tela, cm. 38 x 30
Firma in basso a sinistra

CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo recente. Crettature diffuse

25 Nov 2020
Italy, Rome

(Pesaro 1869 - Napoli 1936)

Susanna e i vecchioni
Olio su tela, cm. 38 x 30
Firma in basso a sinistra

CONDIZIONI DEL DIPINTO

25 Nov 2020
Italy, Rome