LOT 212
PAINTING ATTRIBUTED TO MARIO BORGONI
Description: MARIO BORGONI, att. a
(Pesaro 1869 - Napoli 1936)
Susanna e i vecchioni
Olio su tela, cm. 38 x 30
Firma in basso a sinistra
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo recente. Crettature diffuse
25 Nov 2020
Italy, Rome
(Pesaro 1869 - Napoli 1936)
Susanna e i vecchioni
Olio su tela, cm. 38 x 30
Firma in basso a sinistra
CONDIZIONI DEL DIPINTO