LOT 527
PAINTING BOYS FROM THE 1950s
Description: PITTORE EUROPEO ANNI '50
Ragazzi in città
Olio su tela, cm. 100 x 70
Non firmato
26 Nov 2020
Italy, Rome
Ragazzi in città
Olio su tela, cm. 100 x 70
Non firmato
26 Nov 2020
Italy, Rome