LOT 257
PAINTING BY CONTEMPORARY FRENCH PAINTER
Description: PITTORE FRANCESE CONTEMPORANEO
Volto di ragazzo
Olio su tela, cm. 35 x 27
Firmato in basso a destra 'Aizpiri'
25 Nov 2020
Italy, Rome
Volto di ragazzo
Olio su tela, cm. 35 x 27
25 Nov 2020
Italy, Rome