LOT 257

PAINTING BY CONTEMPORARY FRENCH PAINTER

Description: PITTORE FRANCESE CONTEMPORANEO

Volto di ragazzo
Olio su tela, cm. 35 x 27
Firmato in basso a destra 'Aizpiri'

25 Nov 2020
Italy, Rome

Volto di ragazzo
Olio su tela, cm. 35 x 27

25 Nov 2020
Italy, Rome