LOT 533
PAINTING BY FERNANDO FARULLI
Description: FERNANDO FARULLI
(Firenze 1923 - 1997)
Figura, 1948
Olio su cartone applicato su tavoletta, cm. 71 x 52
Firma e data in basso a destra
Difetti al cartone
26 Nov 2020
Italy, Rome
Description: FERNANDO FARULLI
(Firenze 1923 - 1997)
Figura, 1948
Difetti al cartone