LOT 253
PAINTING BY MINO MACCARI
Description: MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)
Autoritratto
Olio su cartone telato, cm. 25 x 35
Firma in basso a sinistra
PROVENIENZA
Giuliana Panzetti, Musa di Mino Maccari
25 Nov 2020
Italy, Rome
Description: MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)
Autoritratto
Firma in basso a sinistra
PROVENIENZA