LOT 514
PAINTING CHURCH OF FRENCH PAINTER
Description: PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO
Interno di chiesa
Olio su tela, cm. 46 x 38
Firma di difficile lettura in basso a destra
26 Nov 2020
Italy, Rome
Interno di chiesa
Olio su tela, cm. 46 x 38