LOT 498

PAINTING TWO VASES FROM THE EARLY 20TH CENTURY

PITTORE INIZI XX SECOLO

Composizione con vaso greco e vaso con uccellino, 1932
Olio su tela, cm. 60 x 74
Firma e data in basso a destra
In cornice a lacca marrone

26 Nov 2020
Italy

PITTORE INIZI XX SECOLO

Olio su tela, cm. 60 x 74
In cornice a lacca marrone

26 Nov 2020
Italy