LOT 498
PAINTING TWO VASES FROM THE EARLY 20TH CENTURY
PITTORE INIZI XX SECOLO
Composizione con vaso greco e vaso con uccellino, 1932
Olio su tela, cm. 60 x 74
Firma e data in basso a destra
In cornice a lacca marrone
26 Nov 2020
Italy
PITTORE INIZI XX SECOLO
Olio su tela, cm. 60 x 74
In cornice a lacca marrone