LOT 486

PAINTING WOMAN EARLY 20TH CENTURY

Description: PITTORE ITALIANO INIZI NOVECENTO

Donna sul divano, 1923
Olio su tela, cm. 90 x 100
Firma e data in basso a destra
Cornice intagliata a lacca nera
Reintelo recente

26 Nov 2020
Italy, Rome

Donna sul divano, 1923
Olio su tela, cm. 90 x 100
Reintelo recente

26 Nov 2020
Italy, Rome