LOT 486
PAINTING WOMAN EARLY 20TH CENTURY
Description: PITTORE ITALIANO INIZI NOVECENTO
Donna sul divano, 1923
Olio su tela, cm. 90 x 100
Firma e data in basso a destra
Cornice intagliata a lacca nera
Reintelo recente
26 Nov 2020
Italy, Rome
Donna sul divano, 1923
Olio su tela, cm. 90 x 100
Reintelo recente