LOT 487
PAINTING WOMAN IN LIBRARY
Description: PITTORE NORD EUROPEO DEL NOVECENTO
Donna in biblioteca, Roma 1940
Olio su tavoletta, cm. 60 x 48
Firmato, datato e situato in basso a destra
26 Nov 2020
Italy, Rome