LOT 506
PAINTING WOMAN OF THE TWENTIETH CENTURY
Description: PITTORE NORD EUROPEO DEL NOVECENTO
Figura di donna in paesaggio
Olio su tela, cm. 70 x 55
Firma in basso a sinistra
In cornice
26 Nov 2020
Italy, Rome
Figura di donna in paesaggio
Olio su tela, cm. 70 x 55
Firma in basso a sinistra
In cornice