LOT 479
PAINTING YOUNG DOUBLE-FACES
Description: PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO
Coppia di giovani, anni '50
Olio su tavoletta, cm. 50 x 70
Al retro dipinto raffigurante donna con cappello e cesto
In cornice
26 Nov 2020
Italy, Rome
Coppia di giovani, anni '50
In cornice