LOT 0088
PAIO DI ANELLI IN ORO, FIRMATI BVLGARI
entrambi a motivo di tubo gas, punzoni 750, uno firmato Bvlgari e l'altro 'BB'
Peso totale g 32,50 circa
A PAIR OF GOLD RINGS, SIGNED BVLGARI (2)
13 Oct 2021
Italy, Genoa
Peso totale g 32,50 circa
13 Oct 2021
Italy, Genoa