LOT 0240
PAIOLA IN ARGENTO, FRANCIA, XVIII SECOLO
a superficie liscia con inciso crest di famiglia, manici a foglia; usure
Alt. cm 4, larg. cm 29; peso gr 515
A FRENCH SILVER ECUELLE, 18TH CENTURY; WEAR
30 Jun 2020
Italy, Genoa
30 Jun 2020
Italy, Genoa