LOT 131

PAIR OF EAR PENDANTS

PAIR OF EAR PENDANTS
A turquoise, pearl and 14K gold pair of ear pendants. Weight : 6,18 gr. (lacks, pierced) Height : 4 cm.

€200-300

ANNÉES 1880
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
Ils sont articulés et rehaussés de turquoises et petites perles. Monture en or rose 14K. Poids brut : 6,18 gr. (manques, système à vis) Haut. 4 cm.

19 Mar 2019

PAIR OF EAR PENDANTS

€200-300

ANNÉES 1880
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES

19 Mar 2019