LOT 96
A MODERNIST STYLE PAIR OF PEDESTALS
Description: A MODERNIST STYLE PAIR OF PEDESTALS
Estimation 1 000 - 1 500 €
PAIRE DE GAINES DE STYLE MODERNISTE
En placage de miroirs biseautés, le fût en forme de diamant; éclats
H. : 115 cm (45 1/4 in.)
D. : 62 cm (24 1/4 in.)
09 Nov 2020
Estimation 1 000 - 1 500 €
H. : 115 cm (45 1/4 in.)
D. : 62 cm (24 1/4 in.)