LOT 96

A MODERNIST STYLE PAIR OF PEDESTALS

Description: A MODERNIST STYLE PAIR OF PEDESTALS
Estimation 1 000 - 1 500 €

PAIRE DE GAINES DE STYLE MODERNISTE
En placage de miroirs biseautés, le fût en forme de diamant; éclats
H. : 115 cm (45 1/4 in.)
D. : 62 cm (24 1/4 in.)

09 Nov 2020

Estimation 1 000 - 1 500 €

H. : 115 cm (45 1/4 in.)
D. : 62 cm (24 1/4 in.)

09 Nov 2020